false (Voir les dérogations)
cookie
En poursuivant votre navigation sur ce site, vous acceptez l’utilisation de cookies destinés à améliorer la performance, vous proposer des contenus adaptés et réaliser des statistiques de consultation. Pour en savoir plus et paramétrer vos cookies,  cliquez-ici
Notre politique concernant la protection des données a été mise à jour conformément au Règlement Général sur la Protection des Données. Voir les détails
Voulez-vous mettre à jour le panier ?

Changer de région peut modifier l'état de stock des produits du panier.

Changer l'adresse de livraison ou l'agence peut modifier l'état de stock des produits du panier, ou leur délai de livraison.

Souhaitez-vous continuer avec ces changements ?

Ce compte n'est plus actif, veuillez en sélectionner un autre.

Choisir votre division Rexel France
Voulez-vous mettre à jour le panier ?

Changer de région peut modifier l'état de stock des produits du panier.

Please update your zip code for accurate availability information.
text.skipToContent text.skipToNavigation
Filtres
  • Chargement

  • + Voir plus
  • Chargement

  • + Voir plus
  • Chargement

  • + Voir plus
  • Chargement

  • + Voir plus
Vous ne pouvez comparer que 3 produits à la fois.
Comparer jusqu'à 3 produits
 
3 616 produit(s) trouvé(s)
Affichage :

En changeant d'agence, il se peut que les prix et disponibilités soient impactés

Etes-vous sûr(e) de vouloir poursuivre ?

Comparer
Réf Rexel : GGMD4MCLC1M
Réf Fab : D4MCLC1M
EAN13 : 3700575923946
Jarretière optique duplex LC/SC OM3 50/125 <span>µm 1 m</span>

Ce produit n'est plus disponible à la vente.

Voir le(s) produit(s) remplaçant(s)

P.
Min : 1 / P.

Ce produit n'est plus disponible à la vente.

Voir le(s) produit(s) remplaçant(s)

Comparer
Réf Rexel : GGMD4MCLC2M
Réf Fab : D4MCLC2M
EAN13 : 3700575923953
Jarretière optique duplex LC/SC OM3 50/125 <span>µm 2 m</span>

Ce produit n'est plus disponible à la vente.

Voir le(s) produit(s) remplaçant(s)

P.
Min : 1 / P.

Ce produit n'est plus disponible à la vente.

Voir le(s) produit(s) remplaçant(s)

Comparer
Réf Rexel : GGMD4MCC1M
Réf Fab : D4MCC1M
EAN13 : 3700575912766
Jarretière optique duplex SC/SC OM3 50/125 <span>µm 1 m</span>

Ce produit n'est plus disponible à la vente.

Voir le(s) produit(s) remplaçant(s)

P.
Min : 1 / P.

Ce produit n'est plus disponible à la vente.

Voir le(s) produit(s) remplaçant(s)

Comparer
Réf Rexel : GGMRACCCP2
Réf Fab : RACCCP2
EAN13 : 3700575917020
Raccord multimode SC duplex

Ce produit n'est plus disponible à la vente.

Voir le(s) produit(s) remplaçant(s)

P.
Min : 1 / P.

Ce produit n'est plus disponible à la vente.

Voir le(s) produit(s) remplaçant(s)

Comparer
Réf Rexel : GGMTIRRA6SC50
Réf Fab : TIRRA6SC50
EAN13 : 3700575918171
Tiroir optique OM2/OM3 équipé 6 raccords SC duplex

Ce produit n'est plus disponible à la vente.

Voir le(s) produit(s) remplaçant(s)

P.
Min : 1 / P.

Ce produit n'est plus disponible à la vente.

Voir le(s) produit(s) remplaçant(s)

Comparer
Réf Rexel : GGMTIRRA12SC50
Réf Fab : TIRRA12SC50
EAN13 : 3700575918041
Tiroir optique OM2/OM3 équipé 12 raccords SC duplex

Ce produit n'est plus disponible à la vente.

Voir le(s) produit(s) remplaçant(s)

P.
Min : 1 / P.

Ce produit n'est plus disponible à la vente.

Voir le(s) produit(s) remplaçant(s)

Comparer
Réf Rexel : GGMS4MPC2M
Réf Fab : S4MPC2M
EAN13 : 3700575917792
Pigtail SC OM3 50/125 <span>µm 2 m</span>

Ce produit n'est plus disponible à la vente.

Voir le(s) produit(s) remplaçant(s)

P.
Min : 1 / P.

Ce produit n'est plus disponible à la vente.

Voir le(s) produit(s) remplaçant(s)

Comparer
Réf Rexel : GGMDINFO6SCMM
Réf Fab : DINFO6SCMM
EAN13 : 3700575937745
Boîtier optique RAIL DIN équipé 6 raccords SC duplex multimode

Ce produit n'est plus disponible à la vente.

Voir le(s) produit(s) remplaçant(s)

P.
Min : 1 / P.

Ce produit n'est plus disponible à la vente.

Voir le(s) produit(s) remplaçant(s)

Comparer
Réf Rexel : GGMD3MCLC2M
Réf Fab : D3MCLC2M
EAN13 : 3700575924158
Jarretière optique duplex LC/SC OS2 9/125 <span>µm 2 m</span>

Ce produit n'est plus disponible à la vente.

Voir le(s) produit(s) remplaçant(s)

P.
Min : 1 / P.

Ce produit n'est plus disponible à la vente.

Voir le(s) produit(s) remplaçant(s)

Comparer
Réf Rexel : GGMD1MCC1M
Réf Fab : D1MCC1M
EAN13 : 3700575911301
Jarretière optique duplex SC/SC OM2 50/125 <span>µm 1 m</span>

Ce produit n'est plus disponible à la vente.

Voir le(s) produit(s) remplaçant(s)

P.
Min : 1 / P.

Ce produit n'est plus disponible à la vente.

Voir le(s) produit(s) remplaçant(s)

Comparer
Réf Rexel : GGMD2MCC1M
Réf Fab : D2MCC1M
EAN13 : 3700575911783
Jarretière optique duplex SC/SC OM1 62,5/125 <span>µm 1 m</span>

Ce produit n'est plus disponible à la vente.

Voir le(s) produit(s) remplaçant(s)

P.
Min : 1 / P.

Ce produit n'est plus disponible à la vente.

Voir le(s) produit(s) remplaçant(s)

Comparer
Réf Rexel : GGMD3MCC1M
Réf Fab : D3MCC1M
EAN13 : 3700575912285
Jarretière optique duplex SC/SC OS2 9/125 <span>µm 1 m</span>

Ce produit n'est plus disponible à la vente.

Voir le(s) produit(s) remplaçant(s)

P.
Min : 1 / P.

Ce produit n'est plus disponible à la vente.

Voir le(s) produit(s) remplaçant(s)

Ajouter ce produit à votre panier changera votre agence de mise à disposition
Min : : /

Vous avez déjà un devis dans votre panier. L'ajouter au panier supprimera tous les produits présents.

Vous devez passer commande de votre devis avant de pouvoir ajouter ce produit au panier.

Comparer jusqu'à 3 produits
 
3 616 produit(s) trouvé(s)